Адвокат Н.А. Малиновская (499)781-38-12,(495)603-13-53 e-mail для сообщений ak1160@list.ru
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для ввсех
  • Идеи бизнеса для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Хороший заработок
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Март » 26 » Моя биография
    Моя биография
    19:38

                                                                                                  

               В 1974г. поступила на дневное отделение юрфака МГУ им. М.В. Ломоносова, сдав 1 экзамен, т.к. закончила техникум с отличием. 
              В 1979г. закончила обучение почти с отличием: помешала 4-ка по «Научному коммунизму». Распределена в Московскую областную коллегию адвокатов в лучшую юридическую консультацию коллегии. С 6 февраля 1980 по август 2007г. являлась членом МОКА. В связи с переездом Московского областного суда в г. Красногорск вынуждена была учредить адвокатский кабинет.
    В августе 2007г. учрежден адвокатский кабинет, в котором работаю и по настоящее время.
             За время работы МОКА и Адвокатской Палатой Московской Области за успехи в правозащитной деятельности, верности профессиональному долгу и традициям российской адвокатуры награждена дипломами, почетными грамотами, серебряной и золотой медалями Почетного адвоката. Эксперт по недвижимости при Американской Ассоциации юристов. Проводила семинары по недвижимости среди юристов России.
    В суде присяжных имею серию оправдательных вердиктов. 
             Участвовала в 10-ти телевизионных программах "Суд идет" и "Слушается дело" в качестве адвоката.
    Веду только сложные уголовные (с непризнанием вины) и гражданские дела, связанные с недвижимостью.
             Осуществляю юридическое сопровождение и государственную регистрацию сделок по отчуждению и приобретению недвижимости.
    По характеру и стилю работы-борец.

                 Экстренная помощь при ДТП 
           
             Готова выехать при сложных случаях в пределах Москвы и ближнем Подмосковье. Оплата в зависимости от сложности и дальности ДТП.
    Могу дать устную платную консультацию при ДТП по всей России. Оплата на моб. тел. 8-903-101-12-95.  По этому же телефону и связываться со мной.
    Советы: ждать сотрудников ГИБДД в любом случае. Вызывать по 02. Внимательно читать документы и схему. Все несогласия письменно отражать в документах. Можно приложить свои возражения на отдельном листке.
             Экстренная помощь при задержании по уголовным делам
    Связываться по тел.  8-903-101-12-95. Оплата в зависимости от обьема работы и сложности дела. Оплата поэтапная.
    Советы: если не знаете, какую занять позицию, то постарайтесь воспользоваться ст. 51 Конституцией РФ, т.е. не свидетельствовать против себя. Указанную конситуционную норму при возможности должны передать родственники. 3 суток -это время в течение которого: либо человек ломается либо нет. Требуйте у следователя копии протоколов. Так будет проще и ВАМ, и адвокату. 

               
    Специализации:
    Адвокатская деятельность; Административное право - Дорожно-транспортные дела; Административное право - Регистрация по месту жит-ва, пребывания; Гражданское право - Наследственное право; Гражданское право - Право собственности; Гражданско-процессуальное право; Жилищное право; Земельное право; Недвижимость - Права несовершеннолетних; Недвижимость - Сделки с гаражами; Недвижимость - Сделки с земельными участками; Недвижимость - Сделки с коммерческой недвижимостью; Недвижимость - Сделки с недвижимостью; Приватизация; Семейное право; Уголовное право; Уголовное право - Должностные преступления; Уголовное право - Иные преступления; Уголовное право - Преступления против личности; Уголовное право - Преступления против собственности; Уголовный процесс.

     


    Просмотров: 956 | Добавил: tekoa3010

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz